Новости

Участница шоу «Голос» Ксения Ларуссо раскроет смолянам все секреты

27 июля 2015 года в 09:16
28 июля в культурно-выставочном центре имени Тенишевых состоится концерт смоленской певицы Ксении Ларуссо.

На данный момент Ксения является участницей 4 сезона известного шоу «Голос» на Первом канале. В ходе вечера она расскажет о себе, об участии в кастингах шоу "Голос", о будущих планах. Зрители, пришедшие на концерт, смогут задать ей свои вопросы.

- Исполнитель на то и исполнитель, чтобы делиться самым лучшим, что у него есть! - рассуждает девушка. - Я считаю шоу Первого канала "Голос" одним из лучших проектов в нашей стране и нахожу весьма достойным принимать в нём участие.

Как рассказала Ксения корреспонденту smolgazeta.ru, она окончила самую обычную смоленскую школу. Музыкальной грамоте обучалась в специализированной школе при смоленском музучилище.

- Я пою с раннего детства и ни о чем другом, кроме пения, и не думала, ни о какой другой профессии или специальности не мечтала, - говорит о себе смолянка.

По словам Ларуссо, на проект "Голос" она попала, отправив на суд профессионалов Первого канала свою анкету и музыкальные записи. В числе других счастливчиков жюри отобрало её для участия в следующем кастинге. Он, к слову, состоится уже в августе. "Сейчас готовлюсь к следующему кастингу - распеваюсь", - говорит Ксения.

На встрече в культурно-выставочном центре имени Тенишевых Ксения споет лучшие песни из своего репертуара. Молодая певица исполняет эстрадные, классические и народные произведения. Кстати, её голос многие сравнивают с голосом великой певицы XX века Анны Герман.

- Здорово было бы включить в репертуар и собственные произведения, - поделилась Ксения. - Думаю, когда-нибудь вы услышите песни моего собственного сочинения!

Начало концерта в 17:00.

Вход свободный.

Фото: vk.com/ksenia_larusso
Смолян угостят «Литературным вареньем»
В Смоленске обсудят перспективы использования композитных материалов

Другие новости по теме