Новости

В Смоленске выбрали самого спортивного папу

22 июня 2015 года в 14:51
21 июня, в Международный день отца, сотрудники городской полиции вместе со своими детьми, члены Общественного совета при УМВД, а также жители Заднепровского района Смоленска сразились за звание лучшего папы, сообщает пресс-служба областного УМВД.

Семейные состязания состоялись на стадионе средней школы № 40 в микрорайоне Королёвка.

Каждой команде предстояло преодолеть порядка десяти этапов. Ну а болели за своих мужей и детей, конечно, мамы. Под аплодисменты болельщиков папы разбирали мясорубки в противогазах, ловили рыбку, чистили на скорость картошку, стреляли из арбалета, играли в пейнтбол и рисовали свою семью.

По словам членов жюри конкурса, выбрать самого лучшего папу-полицейского оказалось не так просто – с поставленными задачами сотрудники ОВД справились превосходно.

И всё-таки лучше остальных показали себя уполномоченный полиции отдела полиции №1 УМВД России по городу Смоленску капитан полиции Олег Епишкин и его дочь Ева. Папа и дочка преодолели все этапы конкурса за кратчайшее время.

Инспектор отдела лицензионно-разрешительной работы УМВД России по городу Смоленску капитан полиции Дмитрий Белобрысов и его дочь Катя оказались на втором месте. А заместитель командира 1 взвода роты ППСП №3 УМВД России по городу Смоленску старший лейтенант полиции Андрей Ефременков со дочерью Елизаветой заняли почётное третье место.

Лучшие папы-полицейские получили благодарственные письма от начальника УМВД России по городу Смоленску полковника полиции Д.Л. Близученко. Кроме того, руководство УМВД поощрило почётными грамотами и жителей Заднепровского района, принявших участие в конкурсах. Все участники также получили памятные сувениры и сладкие подарки

Фото: 67.mvd.ru
«СмоленскАтомЭнергоСбыт» напоминает способы передачи показаний электроэнергии
В Смоленске побывали участники автопробега «Дорогами победителей. Связь поколений»

Другие новости по теме