Новости

Встретимся у Оленя!

8 июня 2015 года в 18:54
Смоляне выбрали лучшее место для встречи.

Напомним, в апреле smolgazeta.ru запустила интернет-голосование «Идём на встречу», чтобы выяснить, какое место для встреч в городе стало у смолян самым любимым.

Встретимся у Оленя! Несколько сотен человек высказали своё мнение в предварительном этапе отбора. Этот тур голосования проходил параллельно в двух соцсетях – «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Так, пользователи «ВКонтакте» большинством голосов решили, что места для встречи лучше, чем Октябрь/у «Юноны», нет. Такого же мнения придерживаются и пользователи «оранжевой» соцсети.

Вариант «У Оленя» интернет-пользователи оценили неоднозначно: в «ВК» - второе место, в «ОК» - третье.

А вот «Современник» взял в рейтинге симпатий «Одноклассников» серебро, в «ВКонтакте» - бронзу. Кстати, почётное третье место он делит с вариантом «Фёдор Конь/Громовая башня».

С 1 по 8 июня на сайте smolgazeta.ru прошёл итоговый тур голосования. Смолянам предстояло выбрать лучшего из четырёх финалистов. Среди них оказались варианты Октябрь/у «Юноны», «У Оленя», «Современник» и «Фёдор Конь/Громовая башня».

Ровно в 17 часов 8 июня мы подсчитали голоса и… с огромным отрывом победу одержал вариант «У Оленя». За это чудесное место, где тысячи смолян назначают встречи и свидания, проголосовало 45,83% опрошенных!

«Серебряным» призёром нашего рейтинга стал вариант «У памятника Фёдору Коню/ Громовой башни» - 20,83%. А третье почётное место поровну разделили «Современник», «Октябрь»/ «Юнона» - по 16,67% голосов.

Встретимся у Оленя!
Медики из смоленской поликлиники №6 стали победителями областного туристического слёта
9 июня в Смоленск привезут ковчег с мощами Георгия Победоносца

Другие новости по теме