Новости

Музей Отечественной войны в Смоленске откроется 5 мая

30 марта 2015 года в 00:01
Официальный сайт Смоленского государственного музея-заповедника сообщил, что новая экспозиция одного из самых популярных музеев Смоленска откроется «Смоленщина в годы Великой Отечественной войны» откроется 5 мая.

Руководство музея заранее информирует посетителей, что будет установлена следующая цена на входной билет: для категории «Взрослые» - 90 рублей (с учётом самостоятельного осмотра Двора боевой техники).

Сохраняется стоимость экскурсионного обслуживания одного экскурсанта – 60 рублей (при количестве не менее 10 человек в группе).

Введена новая категория «военнослужащие по контракту» со стоимостью входной платы – 40 рублей, экскурсионного обслуживания – 60 рублей (при количестве не менее 10 человек в группе).

Экскурсионная группа, прибывшая в составе менее 10 человек, оплачивается по факту посещения по стоимости входных билетов и полностью за экскурсионное обслуживание 10 человек.

Сохраняется льготная стоимость входного билета и стоимость экскурсионного обслуживания для следующих категорий посетителей: дошкольников и школьников; студентов; инвалидов и пенсионеров; военнослужащих, проходящих срочную военную службу по призыву, и пенсионеров. Для этих категорий посетителей цена билета будет от 20 до 50 рублей.

Фото: smolensk-travel.ru
СТРАШНАЯ АВАРИЯ: В Смоленске иномарка сбила насмерть 19-летнюю девушку с собакой. Водитель сбежал с места ДТП
Тунеядцам в Смоленске придётся несладко

Другие новости по теме