Новости

Начальник смоленской полиции наградит юных биатлонистов

23 февраля 2015 года в 00:04
В Демидовском районе проходят Всероссийские детские соревнования по биатлону «Снежный снайпер - 2015». Юные спортсмены приехали в наш регион из многих уголков России.

23 февраля к участникам соревнований приедут смоленские полицейские. Сотрудники УМВД организуют показательные выступления, - сообщили «СГ» в пресс-службе ведомства.

Дети смогут увидеть технику и вооружение сотрудников спецподразделений. Также ребятам продемонстрируют приемы экстремального вождения на служебном автомобиле, приемы рукопашного боя и специальный курс дрессировки служебных собак.

В завершении мероприятия победителей соревнований в номинациях «Лучший снайпер» и «За волю к победе» ожидают специальные призы от начальника областного УМВД Михаила Скокова.

- Патриотической работе с подрастающим поколением, профилактике правонарушений в молодежной среде мы уделяем особое внимание, - отмечает Михаил Скоков. - Ведь без детей нет будущего, и поэтому главная задача, как полиции, так и других субъектов профилактики - максимально уберечь наших детей от преступных соблазнов в жизни.
В Смоленске в Лопатинском саду устроили выставку-ярмарку
Смолян приглашают на бесплатные выставки и экскурсии

Другие новости по теме