Новости

Юных смолян приглашают к участию в национальном конкурсе

25 января 2015 года в 10:03
Департамент Смоленской области по природным ресурсам и экологии проводит региональный этап Российского национального юниорского водного конкурса – 2015.

Участником Конкурса может быть любой учащийся старших классов общеобразовательных школ/гимназий/лицеев или училищ/техникумов в возрасте от 14 до 20 лет (студенты высших учебных заведений не могут участвовать в Конкурсе).

Школьники могут выбрать тему в широком диапазоне - охрана и восстановление водных ресурсов/управление водными ресурсами, устойчивое развитие региона, при этом, исследование должно быть ориентировано на оздоровление среды обитания людей и экосистем и получение научно-практического результата.

Требования регионального этапа конкурса соответствуют Положению о конкурсе, утвержденному учредителем – АНО «Институт консалтинга экологических проектов».

Более подробная информация о конкурсе опубликована на сайтах: www.eco-project.org, www.water-prize.ru, Водный-конкурс.рф.

Работы участников регионального этапа Конкурса принимаются только в электронном виде строго в соответствии с положением о конкурсе на электронную почту Департамента: lesprom@admin.smolensk.ru в срок до 20 февраля 2015 года.

Контактный телефон – 29-12-03.

Результаты регионального этапа конкурса публикуются на сайте Департамента Смоленской области по природным ресурсам и экологии, работа победителя направляется для участия во Всероссийском этапе конкурса. Региональным организатором конкурса обеспечивается финансовая поддержка для участия победителя в мероприятиях в рамках общероссийского финала конкурса.
Карта Смоленска появится в популярной онлайн-аркаде
В Смоленск возвращается зима

Другие новости по теме