Новости

В Смоленской области проверили трактористов

13 ноября 2014 года в 17:05
Операция «Трактор» помогает укреплять в общественном сознании мнение о неотвратимости наказания...

Уже не первый год на территории нашего региона проводится межведомственная профилактическая операция «Трактор», целью которой является не только выявление должников, но и предупреждение об ответственности за несвоевременные выплаты.

В этом году в мероприятии вместе с судебными приставами принимали участие сотрудники ГИБДД, департамента государственного строительного и технического надзора Смоленской области, налоговики и работники департамента Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания.

Во время операции проверили более 250 граждан. Фактическим исполнением было окончено 14 исполнительных производств, на общую сумму более 59 тысяч рублей.

Операция «Трактор» проводится уже не первый год, и как показывает практика, совместная деятельность трех структур, положительно сказывается не только на взыскании задолженностей и пополнении бюджетов, но и укрепляет в общественном сознании мнение о неотвратимости верховенства закона и неизбежности наказания в случае его неисполнения.
«Единая Россия» 1 декабря проведёт приёмы граждан
День рождения «Смоленской газеты»

Другие новости по теме