Новости

Скончался ветеран регионального УФСКН

8 сентября 2014 года в 11:13
7 сентября 2014 года скоропостижно скончался бывший сотрудник Управления ФСКН России по Смоленской области полковник полиции в отставке Александр Геннадьевич Лапин.

Александр Геннадьевич родился 1 апреля 1959 года в городе Дмитров Московской области. В 1976 году, окончив среднюю школу в поселке Северный Талдомского района Московской области, поступил в Ульяновское высшее военное командное училище связи имени Г.К. Орджоникидзе. С 1980 года по 1994 год проходил службу на офицерских должностях в Вооруженных Силах СССР и России. С 1994 года по апрель 2009 года служил в Смоленске в Управлении Федеральной службы налоговой полиции и в Управлении наркоконтроля. Имеет множество ведомственных наград.

Александр Геннадьевич проявил себя настоящим профессионалом своего дела, его отличали высокая требовательность к себе и подчиненным, невероятная отзывчивость и доброта. Он был верным товарищем и другом, заботливым и любящим семьянином.

Светлая память об Александре Геннадьевиче Лапине навсегда сохранится в наших сердцах.

Прощание с Александром Геннадьевичем Лапиным состоится 9 сентября в 10.00 в церкви Архангела Михаила (Свирской), город Смоленск, улица Парковая, 2а.

Коллектив Управления ФСКН России по Смоленской области
В Смоленске открывается кинофестиваль
В Смоленске сгорела иномарка

Другие новости по теме