Новости

В Смоленске на вокзале мужчина ранил ножом двоих

23 июня 2014 года в 12:55
ЧП случилось 21 июня в 3.05. Пострадал местный житель и полицейский. Злоумышленник стащил у защитника правопорядка табельный пистолет.

Как сообщили в Управлении на транспорте МВД России по ЦФО, сотрудник патрульно-постовой службы полиции нёс службу по охране порядка на платформе станции Смоленск. Полицейский увидел двух ссорящихся мужчин и подошёл к ним, чтобы разнять их.
Один из конфликтующих ударил другого ножом в бок, а полицейского ранил в живот. Затем злоумышленник отнял у защитника правопорядка пистолет и скрылся.

- По данному факту проводится проверка, - сообщают в ведомстве. - На поиски злоумышленника был ориентирован личный состав УМВД и ЛОВД.

Согласно ориентировке, разыскиваемому мужчине на вид 25 лет, рост около 180 сантиметров, среднего телосложения. Был одет в камуфляж зелёного цвета, на шее - клетчатый шарф.

Полицейские просят всех, кто располагает какой-либо информацией о личности или местонахождении подозреваемого, сообщить по телефонам: 02 или 77-34-55 (Дежурная часть УМВД России по Смоленской области).
В Смоленске спели о великих святых
Смоленский лесничий погорел на взятке

Другие новости по теме