Новости

Tele2 предлагает смолянам выгодный роуминг

26 мая 2014 года в 11:41
Tele2 Смоленск предлагает смолянам выгодные услуги, благодаря которым они могут совершать звонки и пользоваться Интернетом в роуминге, не задумываясь о балансе. Опции позволяют получить скидки на услуги связи в поездках по России, странам Европы и СНГ.

Для возможности бесплатно принимать входящие звонки при поездках по всей России Tele2 разработала услугу «Везде ноль». Абонентская плата за опцию составляет всего 2 рубля в сутки, первое подключение услуги бесплатное, стоимость каждого последующего – 30 рублей.

В поездках по странам Европы (Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Латвия, Литва, Хорватия) и в Казахстане абонентам Tele2 доступны опции, представляющие скидки на звонки и мобильный интернет. Так, пользователям услуги «Льготный роуминг» доступна возможность совершать звонки внутри страны пребывания и в Россию по цене всего 5 рублей за минуту. Услуга подключается бесплатно, не имеет абонентской платы.
Специальная опция «Евроинтернет» позволяет абонентам Tele2 получить безлимитный доступ в Интернет на скорости 3G всего за 5 рублей в стуки.

Подключить услуги можно самостоятельно в личном кабинете на my.tele2.ru или в салонах связи и центрах обслуживания абонентов альтернативного оператора. Подробная информация о стоимости подключения услуг и их параметрах представлена в разделе «Роуминг».

Напоминаем, стоимость входящих и исходящих с Tele2 звонков на популярных курортах в странах Европы, а также в Турции составляет всего 9,45 руб. за минуту. Узнать о стоимости звонков в зарубежном роуминге, а также рассчитать свой бюджет можно при помощи специального инструмента -, роуминг-калькулятора, расположенного на сайте Tele2.

Юлия Леванкова, коммерческий директор Tele2 Смоленск: «Зачастую смоляне, выезжающие за рубеж, вынуждены ограничивать себя в разговорах из-за высоких и непрозрачных тарифов на международный роуминг. Абоненты Tele2 не испытывают таких проблем благодаря простым и понятным условиям тарификации и выгодным ценам. Все наши тарифы и услуги не содержат скрытых платежей, «звездочек» и «сносок». Благодаря специальным услугам наши абоненты могут совершать звонки и пользоваться Интернетом в роуминге по выгодным ценам».

реклама

Губернатор поздравил смоленских выпускников
Tele2 подвела итоги развития сети дистрибуции

Другие новости по теме