Новости

Tele2 открыл новый салон в Смоленске

30 апреля 2014 года в 13:25
Tele2 открыл новый супермаркет сотовой связи в Смоленске по адресу: проспект Гагарина, дом 4. По традиции, открыв салон связи в одном из самых удобных для смолян мест города, альтернативный оператор устроил для жителей большой праздник.

Праздничные мероприятия по поводу открытия нового салона связи Tele2 состоялись 26 апреля. Всех гостей праздника ждали интересные конкурсы, призы, сувениры и подарки. Участникам праздника достались стильные сувениры и сладкие призы от альтернативного оператора сотовой связи. В это день любой желающий мог сфотографировать себя или своих друзей на мобильный телефон или планшетный компьютер и получить абсолютно бесплатно памятное фото с праздника. Для этого нужно было всего лишь опубликовать изображение в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегом #Tele2Smolensk. Через 3 минуты готовый распечатанный снимок уже ждал своего владельца.

Новый салон связи Tele2 расположен в центре города, в шаговой доступности от остановок общественного транспорта и торговых центров и максимально удобен как для смолян, так и для гостей города. Формат супермаркета сотовой связи позволяет делать процесс покупки простым и понятным. Каждый посетитель самостоятельно формирует подходящий пакет услуг мобильной связи: подбирает номер, тарифный план и добавляет к нему необходимые услуги. Понравившийся номер или тариф можно выбрать как обычным способом, так и с помощью терминала, позволяющего найти нужное сочетание среди множества вариантов.
Tele2 открыл новый салон в Смоленске

Новые тарифные планы для физических лиц, «Синий», «Оранжевый» или «Зеленый» максимально просты и понятны. В рамках новой рекламной платформы, которая стартовала 8 апреля, Tele2 отказалась от однообразных названий тарифов в пользу удобной цветовой кодировки. Каждый из тарифов отражает определенные предпочтения абонентов в зависимости от того, куда они чаще всего звонят: внутри сети Tele2, на мобильные телефоны других операторов Смоленской области или в зарубежные страны.

Отдельная зона в супермаркете сотовой связи – отдел для бизнеса с тарифными предложениями, разработанными под конкретные задачи небольших компаний.

Помимо услуг оператора в салоне широко представлен ассортимент цифровой техники – мобильные телефоны, смартфоны, цифровые аудиоустройства, гаджеты и различные мобильные аксессуары.

Юлия Леванкова, коммерческий директор Tele2 Смоленск: «На сегодняшний день в регионе работает 11 фирменных салонов связи Tele2, 6 из которых расположены в Смоленске. Для нас важно, чтобы жители области могли не задумываться о том, где они могут подключиться к Tele2 и получить всю необходимую информацию, касающуюся услуг оператора. Поэтому мы открываем салоны в наиболее удобных для жителей местах. Центры обслуживания абонентов Tele2 расположены около транспортных развязок, в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, торговых центров и магазинов с продуктами первой необходимости, в отделениях «Почты России» и других социально-значимых учреждениях. Это максимально удобно не только для жителей крупных городов, но и небольших районных населенных пунктов».

реклама

Смоленские умницы и умники покажут себя в столице
В Смоленске проходит музыкальный конкурс

Другие новости по теме