Новости

Смоленские поэты сразятся на сцене

19 февраля 2014 года в 12:01
Департамент Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи представляет самую гуманную битву в городе, - поединок поэтов

С 17 февраля начался прием заявок на конкурс «Поединок поэтов», который пройдет 2 марта в кафе-баре «Zanzibar».

Принять участие в битве стихотворцев могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Смоленска и области. Право на выступление имеют также общественные организации и инициативные группы, занимающиеся стимулирование творческой деятельности молодежи.

Для начала необходимо отослать на электронную почту staszereh@gmail.com заявку на участие. В ней должны содержаться фамилия, имя и отчество конкурсанта, его контактные данные, и , кончено же, сами произведения. Максимальное количество – три стихотворения. Организаторы предупреждают: к участию в конкурсе принимаются только авторские работы!

Заявки принимаются до 25 февраля включительно. Затем в течение двух дней жюри определит участников основного этапа конкурса.

Порядок выступления поэтов на сцене определит жеребьевка, которую проведут непосредственно перед началом самого конкурса. А дальше все будет зависеть от самих выступающих. За четыре минуты, которые отведены каждому участнику на декламацию, поэту предстоит покорить жюри не только содержанием произведения, но и умением держаться перед зрителем, зрелищностью, артистизмом, манерой исполнения.
Победители и участники конкурса награждаются дипломами и подарками.
Грабителя поймали по отпечаткам на коробке конфет
На обеспечение лекарствами выделено более 400 миллионов

Другие новости по теме