Новости

Tele2 устроит праздник в центре Смоленска

19 декабря 2013 года в 12:50
Tele2 объявляет о масштабном предновогоднем проекте «Светлые дела зажигают города», который пройдет 22 декабря в Смоленске на площади Ленина. Любой желающий может лично поучаствовать в новогоднем оформлении города.

Проект пройдет в рамках федеральной кампании Tele2 «Скажи свое слово»#184; при поддержке Департамента Смоленской области по культуре и туризму.

Участникам проекта покажут увлекательные мастер-классы по росписи елочных игрушек и дизайну новогодних елок. Любой желающий может проявить свои творческие способности и внести личный вклад в новогоднее оформление города. Помимо этого, смолян ждет много веселых конкурсов и стильных подарков от альтернативного оператора сотовой связи. «Гвоздь» программы - демонстрационное катание на хаски и профессиональная фотоссесия.

В рамках проекта представители Tele2 Смоленск наградят победителя конкурса на лучшую елочную поделку, проходившего с 20 ноября по 13 декабря 2013 года. Главный приз, IPad-mini, торжественно вручат тому участнику, чье новогоднее украшение набрало наибольшее количество голосов в SMS-голосовании.

Юлия Леванкова, коммерческий директор Tele2 Смоленск: «Мы уверены, что смоляне любят свой город и хотят, чтобы в канун новогодних праздников он стал наряднее. 22 декабря на центральной площади Смоленска активные жители смогут внести свой личный вклад в украшение города. Федеральная кампания «Скажи свое слово» направлена на преобразование городской среды и изменение стереотипов об отдыхе горожан. Проект «Светлые дела зажигают города» - яркое тому подтверждение. Всем, кто станет участником мероприятия, мы гарантируем творческую атмосферу, веселье, знакомство с яркими неординарными людьми и много подарков и приятных сюрпризов».

Праздник «Светлые дела зажигают города» пройдет с 12.00 до 16.00 часов 22 декабря в Смоленске на площади Ленина.

реклама

В Смоленске наградили журналистов
Tele2 посадила «Дерево любви» в Десногорске

Другие новости по теме