В Смоленске прошёл молодёжный патриотический форум
В Смоленске в Штабе общественной поддержки «Единой России» прошёл молодёжный патриотический форум. В рамках мероприятия подвели итоги региональных соревнований по стрельбе из пневматического оружия среди молодёжи.
Региональные соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди юных смолян состоялись в рамках проекта фонда президентских грантов «Кадеты Росгвардии». В них приняли участие команды из разных образовательных организаций города Смоленска.
От депутатского корпуса Смоленской областной Думы ребят поздравил депутат Егор Цыганов.
«Пусть этот опыт станет крепкой опорой в вашей жизни и поможет найти своё призвание. Гордимся вашими достижениями и верим, что впереди у вас ещё много побед», – отметил депутат Смоленской областной Думы от «Единой России».
Организаторами форума – Управление Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Смоленской области и Общественная организация ветеранов войск правопорядка по Смоленской области.
Как сообщили на сайте реготделения партии, награждение призёров состоялось при участии заместителя начальника территориального управления Росгвардии, полковника полиции Алексея Осипова и руководителя Ветеранской организации Росгвардии по Смоленской области Максима Кустова.