Наталья Полушкина: Выборы депутатов в Государственную думу — это важное событие для каждого гражданина
Руководитель филиала Государственного фонда поддержки СВО «Защитники Отечества» в Смоленской области Наталья Полушкина поделилась своим мнением о том, насколько важно и необходимо принимать участие в выборах депутатов Государственной думы РФ девятого созыва, которые проходят по всей стране с 18 по 20 сентября: «В эти дни проходят выборы депутатов в Государственную думу. Это важное событие для каждого гражданина, ведь от него зависит не только жизнь отдельной семьи, но и судьба всей страны. Участие гражданина в выборах — это его личный вклад в наше общее будущее».
Руководитель смоленского филиала фонда «Защитники Отечества» рассказала, почему важно не оставаться в стороне от важного для всей страны события: «Позиция, что голос одного конкретного человека не важен, ошибочна. Голос каждого из нас важен! Итоги выборов формирует голос каждого».
Наталья Иосифовна воспользовалась электронным голосованием: «Предпочла именно эту форму, поскольку она позволяет проголосовать, не отрываясь от рабочих дел, не тратить время на дорогу до избирательного участка. Лично убедилась в том, что система работает быстро и удобно».
Напомним, сегодня последний день для того, чтобы отдать свой голос. Сделать это можно в 632 избирательных участках до 20:00 или в формате дистанционного электронного голосования при условии предварительной регистрации.