Новости

В Смоленске спел Александр Буйнов

12 ноября 2013 года в 09:48
В Смоленском государственном драматическом театре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

Праздник смоленские полицейские встретили с достойными результатами. В течение всего года областное управление удерживает лидирующее место среди регионов своей группы, а удельный вес раскрытых преступлений остаётся выше, чем в среднем по России и ЦФО.

В своем приветственном слове начальник областного УМВД генерал Михаил Скоков отметил, что, несмотря на то, что само наименование «милиция» уже ушло в прошлое, мы вправе гордиться нашей славной историей, которая неразрывно связана с развитием государства и общества.

С момента создания милиции, а теперь полиции прошло 95 лет, но солдаты правопорядка всегда были и остаются на передовой: в суровые годы гражданской войны, на фронтах Великой Отечественной, в тяжелое послевоенное время и в мирный советский период. В настоящее время сотрудники МВД по-прежнему первые на линии огня в борьбе с преступностью, защите конституционного строя на Северном Кавказе.

- Заслужить доверие и удержать его на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием к проблемам каждого человека, а главное грамотной и профессиональной работой. И я уверен, что мы с честью выполним эту задачу, - сказал генерал Скоков.

С профессиональным праздником полицейских поздравили и.о. губернатора Михаил Питкевич, главный федеральный инспектор области Ольга Окунева, председатель областной думы Игорь Ляхов, глава города Смоленска Евгений Павлов, руководители различных силовых ведомств региона, коллеги из Белоруссии и многие другие. Ведомственные награды и медали, почетные грамоты и премии получили около 30 сотрудников полиции.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом. Самым ярким подарком для всего личного состава смоленской полиции в честь профессионального праздника стало выступление Народного артиста РФ Александра Буйнова и шоу-балета Аллы Духовой «Тодес».

Около полутора часов известный певец исполнял свои самые известные хиты. Помимо этого, Александр Буйнов делился со зрителями личными воспоминаниями – о первой любви, начале эстрадной карьеры, с гордостью рассказал забавные истории о своих маленьких внуках. Артист также отметил, что очень любит смоленскую публику, а в этот раз от зрителей шла такая мощная положительная энергетика, что ему хотелось вновь и вновь петь для сотрудников органов внутренних дел.

В Смоленске спел Александр Буйнов


В Смоленске спел Александр Буйнов


В Смоленске спел Александр Буйнов


В Смоленске спел Александр Буйнов


В Смоленске спел Александр Буйнов


В Смоленске спел Александр Буйнов


В Смоленске спел Александр Буйнов


В Смоленске спел Александр Буйнов

В Смоленске на трамвай упал провод
В Смоленске пройдут танковые бои

Другие новости по теме