Новости

Tele2 Смоленск открыла 4 салона связи

8 ноября 2013 года в 13:42
С начала 2013 года Tele2 Смоленск открыла в области четыре фирменных салона Tele2, работающих в формате самообслуживания: в Ярцеве (ул. Советская, д. 20, ул. Металлургов, д. 21г), в Смоленске (ул. Желябова, д. 1) и в Рославле (ул. Пролетарская, д. 49 А).

Процесс покупки в салонах Tele2 можно сравнить с посещением супермаркета: посетители самостоятельно выбирают подходящий номер телефона, оптимальный тариф и необходимые услуги. Помимо услуг, в салонах Tele2 представлен широкий ассортимент цифровой техники – мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, комплектующие и аксессуары к ним.

В настоящее время на территории Смоленской области работает более 800 торговых точек и 10 супермаркетов сотовой связи, 6 из которых находятся в Смоленске. В каждой торговой точке Tele2 клиент имеет возможность подключиться к сети оператора и получить полную консультацию о тарифах и услугах.

Tele2 стремится быть как можно ближе к своим абонентам, предлагая не только недорогие качественные услуги мобильной связи, но и качественное обслуживание.

Юлия Леванкова, коммерческий директор Tele2 Смоленск: «Мы строим эффективную сеть дистрибуции, используя традиционные и альтернативные каналы продаж, которые взаимно дополняют друг друга. Розничная сеть Tele2 включает точки продаж различных форматов, расположенные в наиболее удобных для жителей местах. Наши клиенты могут подключиться к сети Tele2 не только в фирменных салонах связи оператора, но и в отделениях «Почты России», газетных ларьках «АиФ». Особое внимание мы уделяем высокому уровню обслуживания #8722; абоненты Tele2 получают квалифицированную консультацию в фирменных салонах связи, точках продаж и колл-центре оператора».

реклама

Скидки на серебряные номера
Безопасная вода

Другие новости по теме