Новости

Tele2 объединила номера в единый пул

8 ноября 2013 года в 08:05
Tele2 Смоленск объявляет о создании единого пула номеров в интернет-магазине Tele2 и открытии новых точек самовывоза в Смоленской области. Это позволяет предложить покупателям более широкий выбор номеров и повысить эффективность продаж в онлайн-канале.

Благодаря созданию единого пула номеров покупателям стали доступны все телефонные номера Tele2, представленные в регионе. Ранее абоненты Tele2 выбирали номера, привязанные только к определенному населенному пункту области. Поэтому клиент оператора не мог заказать через Интернет номер, представленный в ассортименте магазина другого города. Это существенно ограничивало свободу действия покупателя и делало процесс покупки менее удобным.

С 1 ноября посетители смоленского интернет-магазина Tele2 могут приобрести любой номер, который выставлен на продажу в Смоленской области. При оформлении заказа покупатель указывает наиболее удобную точку самовывоза.

Сегодня на территории области работает 14 точек самовывоза, расположенных в салонах связи Tele2 Смоленск. В областном центре доступна услуга бесплатной курьерской доставки номеров на дом или в офис. До конца 2013 года оператор планирует открыть еще 2 точки самовывоза номеров в Смоленской области.

Ознакомиться с полным списком пунктов выдачи номеров можно в специальном разделе сайта tele2.ru «Получение заказа».

Мария Лыкова, руководитель службы продаж Tele2 Смоленск: «Мы всегда стараемся соответствовать ожиданиям своих абонентов. Для нас важно сделать процесс покупки максимально комфортным, ведь именно от уровня сервиса во многом зависит лояльность клиента к компании. Не менее важным фактором для нас остается представление широкого ассортимента товара. Создание единого пула номеров позволяет предлагать покупателям более широкий выбор номеров и повышать эффективность продаж в онлайн-канале. Уверена, что наши клиенты оценят новые возможности покупок в интернет-магазине Tele2».

реклама

Смоляне митингуют
Смолянин сядет на пять суток

Другие новости по теме