Фонд «Защитники Отечества» предупреждает о мошенниках
Телефонные мошенники продолжают активно атаковать смолян. Они запрашивают конфиденциальную информацию, интересуются работой фонда «Защитники Отечества», суммами выплат или убеждают в наличии дополнительных пособий.
Зафиксированы случаи, когда злоумышленники предлагали пройти опрос, приглашали на мероприятия или обещали денежные поощрения к празднику, а затем под предлогом их получения просили перейти по ссылке и оставить личные данные.
Фонд «Защитники Отечества» призывает не переходить по подозрительным ссылкам, не вступать в переписку и прерывать разговор при появлении подозрений. Уточнить информацию о мероприятиях фонда или органов власти можно у социального координатора или по телефону горячей линии: 8-800-302-24-28.
Екатерина Шаронова