Смоленск стал героем нового выпуска тревел-шоу на федеральном телеканале

Фото: © Мария Образцова

Новости

Смоленск стал героем нового выпуска тревел-шоу на федеральном телеканале

15 июля 2026 года в 18:00

Восьмой выпуск второго сезона популярного тревел-шоу «Кто куда» уже доступен для просмотра. На этот раз ведущие Лео Канделаки и Анжелика Стубайло отправились в Смоленск и Челябинск, чтобы в формате тревел-игры выполнять придуманные друг для друга задания.

Смоленск в этом выпуске представлен ярко и разнообразно. Лео Канделаки примерил на себя роль хоккейного вратаря, освоил тонкости огранки алмазов и познакомился с традициями смоленской вышивки. Следует отметить, что каждое задание позволило ведущим не только проверить свои силы, но и показать зрителям уникальные грани туристического потенциала региона.

Напомним, съёмочная группа проекта при поддержке Центра развития туризма Смоленской области уже посещала ключевые локации области — Вязьму, Смоленск и Гагарин. В этом выпуске областной центр раскрывается с новых сторон: от спортивных достижений до ювелирного искусства и народных промыслов.


Сергей Собянин предложил отсрочить погашение бюджетных кредитов для регионов на три года
Энергетики «Смоленскэнерго» обеспечили электроэнергией крупные сельхозпредприятия региона