Над Смоленской областью сбили два украинских БПЛА
За прошедшие сутки над Смоленской областью силами Минобороны РФ сбито два украинских беспилотных летательных аппарата.
«Пострадавших среди населения, повреждений зданий и объектов инфраструктуры не зафиксировано», – уточнил губернатор Смоленской области Василий Анохин в своём канале в MAX.
Смолянам необходимо сохранять бдительность. При обнаружении частей БПЛА не следует подходить к ним, а важно сообщить об их местоположении по номеру экстренных служб 112.