Анатолий Овсянкин: Личный приём — это доверие
Председатель Смоленского городского совета, заслуженный врач Российской Федерации Анатолий Овсянкин провёл второй в этом месяце приём смолян в общественной приёмной «Единой России».

«Личный приём — это доверие, возможность выслушать людей, вместе обсудить варианты действий в той или иной ситуации, которая беспокоит. В этот раз обращения поступили разные: начиная от жилищно-бытовых вопросов, заканчивая культурно-просветительскими инициативами. По некоторым темам дал консультации на месте, по оставшимся — свяжусь с профильными службами и обязательно буду на связи с жителями! Помочь — основная задача», — прокомментировал Анатолий Овсянкин.

Председатель Смоленского городского совета ежемесячно проводит несколько приёмов граждан. Запись осуществляется по телефонам: 22-15-50 и 38-11-81.
Александр Новиков