В Смоленске начали ремонт ещё одного внутриквартального проезда
Новости

В Смоленске начали ремонт ещё одного внутриквартального проезда

12 июня 2026 года в 05:00

В Смоленске продолжаются работы по обновлению дорожной сети города, сообщили в пресс-службе СОГБУ «Смоленскавтодор». Подрядная организация приступила к ремонту проезда от улицы Николаева вдоль домов 75, 77, 79 до Тульского переулка.

На объекте запланирован полный комплекс работ: демонтаж старого асфальтобетонного покрытия и изношенного бортового камня, устройство нового основания — надёжной подушки, которая не даст дороге проседать, укладка свежего асфальтобетонного покрытия — ровного, прочного и долговечного, а также установка нового бортового камня — для чёткого разделения проезжей части и тротуаров.

По условиям контракта работы должны быть завершены до 30 ноября 2026 года. Однако подрядчик планирует сдать объект раньше официального срока.

Екатерина Шаронова

Губернатор Василий Анохин поздравил смолян с Днём России