Сотрудники Смоленской таможни закружились в «Вальсе Победы»
Патриотическая акция «Вальс Победы» прошла в Смоленской таможне. Организатором мероприятия является Молодёжный совет ведомства.
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне таможенники собрались, чтобы в танце отдать дань памяти поколению победителей. Под проникновенные мелодии 40-х годов прошлого века они закружились в праздничном вальсе.
«Этот танец – не просто дань традиции. Для нас «Вальс Победы» стал символом преемственности поколений и живой связи с историей. Кружась в вальсе, мы словно переносимся в то победное ликование и обещаем помнить, какой ценой достался мир», – прокомментировал председатель Молодёжного совета Смоленской таможни Алексей Худобкин.
Акция в очередной раз доказала, что любовь к Родине может быть красивой, душевной и по-настоящему трогательной. В ритме победного вальса смоленские таможенники выразили своё уважение к подвигу ветеранов и подчеркнули, что память о героях Великой Отечественной войны живёт в сердцах новых поколений.
Алёна Верба