Новости

Весь Смоленск в "Месте"

9 октября 2013 года в 15:24
Напоминаем, что анти-кафе мастерская настроения «Место» каждую неделю готовит для гостей интересные встречи и мастер-классы.

Любой посетитель независимо от возраста и рода занятий найдёт здесь занятие на свой вкус. Участие в любом из мероприятий бесплатное: как и всегда в «Месте» вы платите только за проведённое здесь время. Публикуем расписание мероприятий на ближайшую неделю.

11 октября

В 19:00 в анти-кафе соберутся поклонники популярной игры «Мафия». Это не только захватывающая игра с детективным сюжетом, но хороший психологический тренинг, который поможет вам развить логическое мышление, наблюдательность и умение распознать ложь.

12 октября

В 13:00 начинает работу английский дискуссионный клуб. Принцип клуба – ни слова на русском. Участники обсуждают интересные и актуальные темы, развивают коммуникативные навыки, совершенствуют язык.

В 15:00 открывается творческая мастерская «Коробка с карандашами» для детей и взрослых.

На 17:00 намечена «Творческая суббота для взрослых детей». Здесь гости своими руками мастерят разные полезные и красивые вещи.

В 19:00 состоится «Непрофессиональный фотоурок для любителей». Гость из Москвы подарит порцию простых, но очень полезных советов по фотосъёмке. Можно приходить со своим фотоаппаратом.

13 октября

В 14:00 начнётся бизнес-игра Cashflow (в переводе с английского – «Денежный поток»). Это экономическая игра, которая позволяет участникам окунуться в современный мир бизнеса и финансов. Игра обучает основам инвестирования в недвижимость, акции и бизнес, основам бухгалтерского учета, основам финансового менеджмента и другим полезным вещам.

15 октября

В 12:30 состоится очередное занятие творческой мастерской «Коробка с карандашами»

На 19:00 намечена встреча под названием «Практика развития интуиции». Она будет полезна всем, кто хочет усилить роль интуиции в своей жизни, научиться руководствоваться ею в принятии решений, слышать свои внутренние подсказки и предупреждения, одним словом, чувствовать себя увереннее. Занятие проводит Григорий Соляник -практический психолог, бизнес-тренер, тренер НЛП, специалист по Эриксоновскому гипнозу, целитель. Автор и ведущий тренинговых программ. Руководитель Смоленского Центра НЛП.

18 октября

В 19:00 в «Месте» специальный гость – поэт, выступающий под псевдонимом Птицами. В программе - стихи под музыку. Стоимость билета 200 рублей, в день мероприятия 250 рублей.

Мастерская настроения «Место» располагается по адресу: Смоленск, ул. Маяковского, 5а.
Телефон: 35-61-51.
Смоленское Поозерье спасает аистов
В Смоленске подорожали огурцы

Другие новости по теме