Александр Поваляев принял участие в церемонии вручения дипломов выпускникам смоленского колледжа

Фото: © Смоленская таможня

Новости

Александр Поваляев принял участие в церемонии вручения дипломов выпускникам смоленского колледжа

12 марта 2026 года в 16:00

И.о. начальника Смоленской таможни Александр Поваляев принял участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам Смоленского колледжа правопорядка и правосудия. Мероприятие прошло в Смоленском государственном институте искусств.

Обращаясь к выпускникам, Александр Поваляев подчеркнул важность полученного образования. Он отметил, что специалисты в области правопорядка и правосудия должны иметь не только глубокие знания, но и обладать высокими моральными качествами.

«Сегодня вы делаете первый серьёзный шаг в профессиональную жизнь. Уверен, что знания, полученные в стенах колледжа, станут надёжной основой для вашей дальнейшей карьеры. Знайте, что таможенная служба всегда открыта для молодых, грамотных и инициативных специалистов», – прокомментировал и.о. начальника Смоленской таможни Александр Поваляев.

Также он отметил, что Смоленская таможня активно участвует в общественной жизни региона, поддерживая инициативы общеобразовательных и молодёжных организаций, студенческого сообщества, способствуя развитию потенциала молодого поколения.

Как сообщили в Смоленской таможне, выпускники колледжа получили дипломы государственного образца. Некоторые из них планируют продолжить обучение в вузах, часть выпускников нацелились пополнить ряды сотрудников правоохранительных органов Смоленской области.


Эксперты Московского центра ВАО АЭС подтвердили высокий уровень производственной деятельности Смоленской АЭС
Ветераны СВО в Смоленске приняли участие в деловой игре «Конструктор бизнес-компетенций»