Новости

День рожденья «Принцип Компани»

4 сентября 2013 года в 13:09
Сегодня «Принцип Компани» является успешно развивающейся и одной из крупнейших компьютерных компаний города и области…

19 сентября «Принцип Компании» исполнится 14 лет. Сегодня мы являемся успешно развивающейся и одной из крупнейших компьютерных компаний города и области. Всего этого мы добились благодаря Вам и вашей поддержке, уважаемые и любимые покупатели!

Спасибо, что выбираете нас, мы и в дальнейшем будем стараться соответствовать Вашим высоким запросам и идти чуть-чуть впереди ваших потребностей!

Начиная с 3 по 17 сентября 2013 года мы готовы принимать Ваши поздравления и дарить за это подарки!

Напишите красивое поздравление или снимите его на видео, пришлите на наш адрес электронной почты**! Лучшие, по нашему мнению, поздравления получат один из призов! Подробности читайте на сайте "Принцип Компани".

За лучшее видео-поздравление:

1-е место - Телевизор 32" LED Samsung UE32F4020AW
2-е место - Планшет Prestigio MultiPad 7.0HD PMP3970B;
3-е место - Внешний жесткий 1Tb USB3.0 Silicon Power

За лучшее письменное поздравление:

1-е место - Планшет Prestigio MultiPad 7.0 Ultra+ PMP3670BWH;
2-е место - Web-камера Logitech;
3-е место - Мышь беспроводная оптическая Logitech;

Свои поздравления присылайте по электронному адресу marketing@principcomp.ru с пометкой «День рождения», с обязательным указанием имени и контактного телефона (чтобы в случае признания победителем, была возможность оперативно связаться). Также вы можете размещать свои поздравления в наших ветках в социальных сетях, но, для участия в акции, поздравление обязательно должно быть направлено на электронную почту marketing@principcomp.ru.

Подведение итогов состоится 18 сентября 2013 года, награждение 19 сентября 2013 года. Выборочные поздравления компания будет выкладывать в социальных сетях.

* Организатор акции ИП Емельяненкова А.В. Подробности акции в офисах продаж. Количество подарков ограничено. Подарок не может быть заменен денежным эквивалентом. Условия акции могут быть изменены организатором без предварительного уведомления.

**Участие в акции-поздравлении подразумевает согласие на дальнейшее использование материалов и изображения гражданина (в том числе его фотографии, видеозаписи, текста поздравления или произведения изобразительного искусства) в рекламных целях. Участником может стать любой гражданин РФ, достигший 6 лет. Дети с 6 до 14 лет могут участвовать в конкурсе только с письменного одобрения законного представителя.


реклама
Смоленское Поозерье выпустило значки
Охранять порядок будет новый замначальника

Другие новости по теме