Василий Анохин анонсировал конкурс на лучший пост с призывом голосовать за Смоленск

Фото: © vk.com/anohin67

Новости

Василий Анохин анонсировал конкурс на лучший пост с призывом голосовать за Смоленск

12 декабря 2025 года в 20:41

Город Смоленск борется за звание «Молодёжной столицы России» в тематическом конкурсе. Согласно условиям, смоляне не могут голосовать за свой город, но могут привлекать внимание жителей других регионов России. Поскольку это важный вклад в победу областного центра, губернатор Смоленской области Василий Анохин анонсировал конкурс на лучший пост с призывом голосовать за Смоленск.

Условия участия:

- проживание на территории Российской Федерации;

- публикация в своих социальных сетях поста с креативным видеороликом с призывом поддержать Смоленск, продолжительностью не более двух минут;

- наличие в публикации ссылки на голосование: vk.cc/cRZh1A

- наличие хештегов #ХОЧУвСмоленск #вКЛЮЧайсяЗаСмоленск #МолодёжнаяСтолицаРоссии2026

Главный приз двухдневный тур на двоих по программе «Все вКЛЮЧено» в Смоленск для автора наиболее оригинальной публикации.

Официальный комментарий:
«Вместе мы сможем продемонстрировать всю привлекательность Смоленска как центра молодёжной жизни. Наш город-герой достоин победы!»
Губернатор Смоленской области Василий Анохин

Александр Новиков

Александр Новиков поздравил жителей Смоленска с Днём Конституции