Участник программы «Герои СВОего времени. Смоленск» Юрий Зырянов успешно проходит стажировку
Участник программы «Герои СВОего времени. Смоленск» Юрий Зырянов успешно завершил первый этап стажировки в правительстве области. Его наставником выступил заместитель губернатора Пётр Илюхин.

Как отметили в правительстве региона, во время стажировки Юрий Зырянов активно включился в работу: изучил правовые основы деятельности органов власти, регламентирующие документы, структуру исполнительных органов; участвовал в рабочих процессах, совещаниях и выездных мероприятиях; прорабатывал каждое направление, стремясь понять управленческие механизмы «изнутри».
«Благодаря наставнику я чётко сформировал себе образ предстоящей государственной гражданской службы. Изучил специфику работы, которая затрагивает разные сферы — как общественные, так и государственные. Нужно двигаться в соответствии со временем и вызовами. Много работать — над собой и вместе с окружающими. Это серьёзная и трудоёмкая деятельность», — поделился впечатлениями Юрий Зырянов.