Губернатор Смоленской области поздравляет пожилых людей с праздником

Фото: © vk.com/anohin67

Новости

Губернатор Смоленской области поздравляет пожилых людей с праздником

1 октября 2025 года в 09:00

Сегодня, 1 октября, губернатор Смоленской области поздравляет пожилых людей с праздником:

Уважаемые представители старшего поколения!
Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю вас с праздником, который свидетельствует о признании ваших заслуг перед обществом, Смоленщиной и Россией – Днём пожилых людей!
Вы обладаете мудростью, богатым жизненным опытом и уникальным профессиональным мастерством, серьёзным авторитетом и уважением. Они не даются просто так, а добыты упорным трудом, заслужены умом, талантом, постоянной работой над собой.
Смоленские ветераны служат примером ответственности и целеустремлённости для молодежи. Они – инициативные и энергичные люди. Ведут активный образ жизни, занимаясь общественной работой, спортом, благотворительностью. Особые слова благодарности и низкий поклон – за бесценную бескорыстную помощь, которую они оказывают участникам специальной военной операции, за воспитание подрастающего поколения смолян в духе патриотизма и любви к своей малой Родине.
Сердечно благодарю вас за честный и добросовестный труд! Здоровья вам и счастливой долгой жизни!

Губернатор Смоленской области В.Н. Анохин

Екатерина Шаронова

Ольга Шевчук: сплоченность и вера в свою страну - это залог процветающего государства
Губернатор Смоленской области провёл переговоры с главой Администрации Президента Республики Беларусь