В школе Смоленска появилось граффити с портретом Героя России Александра Бичаева
В Смоленске в школе №31 появилось граффити с портретом Героя России Александра Бичаева. Об этом сообщил сенатор РФ Руслан Смашнёв в своём Telegram-канале.
Автором идеи граффити стал ученик школы Ярослав Чубаркин. Он принял участие в конкурсе «Целый мир знает их имена», который был организован в рамках федерального проекта «Новая школа» партии «Единая Россия» совместно с администрацией города и филиалом «Росатом Энергосбыт» Смоленск.
Всего на конкурс поступило 28 заявок от школьников. Уже завершили граффити, посвящённые поэту-песеннику, знаменитому смолянину Михаилу Исаковскому и Герою Социалистического Труда Александру Морозову. Изображения появились в лицее №1 имени академика Б.Н. Петрова и в средней школы №13 имени Э.Д. Балтина.