Смоленский губернатор поздравил работников торговли с профессиональным праздником

Фото: © vk.com/anohin67

Новости

Смоленский губернатор поздравил работников торговли с профессиональным праздником

26 июля 2025 года в 08:23

Сегодня, 26 июля, губернатор Смоленской области Василий Анохин поздравил работников торговли с профессиональным праздником:

Уважаемые работники и ветераны торговой сферы Смоленской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня в этой сфере на Смоленщине трудятся более 29 тысяч человек — добросовестные и ответственные профессионалы, способные в современных непростых экономических условиях удовлетворять запросы потребителей, обеспечивать земляков качественными услугами общественного питания.

Спокойно, но твердо отвечая на вызовы времени, вы продолжаете держать курс на импортозамещение и увеличение доли отечественных товаров, в том числе смоленского производства, на полках магазинов. Интенсивно внедряете цифровые технологии, новые формы обслуживания населения, укрепляете деловую активность. Это напрямую влияет на уровень жизни и социальное благополучие смолян.

Желаю вам профессиональных достижений, стабильной и успешной работы, крепкого здоровья и счастья!

Губернатор Смоленской области В. Н. Анохин

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

В Смоленской области УМВД подвело промежуточные итоги
Глава города Новиков поздравил смолян с Днём работника торговли