Смоленский кинолог стала победителем чемпионата таможенных органов России

Фото: © ctu.customs.gov.ru

Новости

Смоленский кинолог стала победителем чемпионата таможенных органов России

23 июня 2025 года в 14:30

Сотрудник Смоленской таможни Александра Бойко и её четвероногий напарник – английский кокер-спаниель Марс – заняли первое место в номинации «Поиск денежных знаков» на чемпионате таможенных органов РФ на приз памяти генерал-майора таможенной службы Евгения Чухарева.

Соревнования прошли в кинологическом центре ФТС России. Их посвятили 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. За звание лучших боролись команды кинологов из всех федеральных округов страны, а также гости из Республики Беларусь и Республики Куба.

«Такие достижения – наглядное подтверждение не только высокого уровня подготовки наших специалистов, но и преданности своему делу. Поздравляю с заслуженной победой и желаю новых успехов на благо региона», – отметил губернатор Смоленской области Василий Анохин.

На Смоленской и Белоярской АЭС назначены новые директора
На ПМЭФ-2025 стенд Смоленской области привлёк огромное внимание посетителей благодаря уникальному экспонату