
Василий Анохин поздравил социальных работников Смоленской области с профессиональным праздником
Сегодня, 8 июня, в России отмечают День социального работника. Губернатор Василий Анохин поздравил работников и ветеранов социальной сферы Смоленской области с профессиональным праздником.
От души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вам искренне признательны многие смоленские ветераны, пенсионеры, многодетные семьи и дети, оставшиеся без попечения родителей, люди с ограниченными возможностями здоровья и те, кто оказался в сложной жизненной ситуации за ваши добрые сердца и заботливые руки, доброжелательность и терпение, чуткость и душевность.
Вы посвятили себя милосердному служению землякам, поддерживаете их в трудную минуту, оказываете своим подопечным помощь на самом высоком профессиональном уровне, умеете сопереживать и дарить радость общения.
Желаю вам крепости сил и неиссякаемой энергии! Пусть работа всегда приносит вам удовлетворение и заслуженное признание! Здоровья вам и счастья!