
Фото: © t.me/anohin67
Анохин: Две недели осталось до окончания голосования за территории для благоустройства в 2026 году
29 мая 2025 года в 21:21
Губернатор Василий Анохин напомнил, что жители сами определяют, какие объекты требуют первоочередного внимания.
«К примеру, в Шумячах в рамках программы благоустроили площадь у дома культуры на улице Советской: уложили новую брусчатку, установили фонтан, арт-объекты, скамейки, освещение и урны», – отметил глава региона в своём официальном телеграм-канале.
В этом году жители Смоленской области выбирают из 31 общественного пространства в семи муниципальных образованиях: Вяземском, Рославльском, Ярцевском, Сафоновском, Гагаринском округах, а также в Смоленске и Десногорске.
Проголосовать за объекты могут смоляне в возрасте от 14 лет: нужно зайти на платформу zagorodsreda.gosuslugi.ru или воспользоваться мобильным приложением «Госуслуги Решаем вместе». Также жители региона могут обратиться к волонтёрам, которые работают в крупных торговых центрах и других общественных местах.
«Свой выбор сделали уже более 87 тысяч жителей региона. Важен голос каждого, присоединяйтесь!» – призвал губернатор.
Мария Образцова
Вы можете разместить эту статью на своей
странице
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Нашли опечатку?
Выделите фрагмент и нажмите
Ctrl + Enter
Ctrl + Enter