
Фото: © smolensk.er.ru
Президенты смоленских спортивных федераций проголосовали на предварительном голосовании «Единой России»
В Смоленске продолжается предварительное голосование «Единой России», в рамках которого определяются кандидаты от партии на выборах в Смоленский городской Совет в сентябре.
Свои голоса в ПГ-2025 отдали президенты смоленских спортивных федераций.
Президентом Федерации баскетбола Смоленской области, депутат Смоленской областной Думы Сергей Фомин проголосовал за кандидатов, не отвлекаясь от соревнований – прямо на спортплощадке.
«Мы не просто ставим галочки – мы берем ответственность за свой выбор, от которого будет зависеть развитие спортивной сферы Смоленска. Хочется, чтобы молодёжь была сильная и здоровая. И если для этого нужно не только тренировать, но и участвовать в решениях – мы в игре», – отметил Сергей Фомин.
Фото: © smolensk.er.ru
Фото: © smolensk.er.ru
Президент Федерации самбо Смоленской области Руслан Воробьев и Президент Федерации дзюдо Смоленской области Виктор Шляхтин также проголосовали, не прерывая рабочий процесс.
Фото: © smolensk.er.ru
Президент Федерации вольной борьбы Смоленской области Олег Марьенков и Президент Федерации волейбола Смоленской области Дмитрий Жалнин тоже уже отдали свои голоса за кандидатов.
«Считаю, что, участвуя в предварительном голосовании, подтверждаю свою готовность влиять на развитие спорта не только профессиональными достижениями, но и активной гражданской позицией», – подчеркнул Олег Марьенков.
Голосование доступно для избирателей, зарегистрированных в Смоленске, и продлится до 25 мая включительно.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Ctrl + Enter