
Василий Анохин встретился с руководителем реготделения движения «Народный фронт» «За Россию» Наталией Семенцовой
Губернатор Смоленской области Василий Анохин на своей странице в социальных сетях и в Telegram-канале сообщил, что встретился с руководителем регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт» «За Россию» Наталией Семенцовой.
«Открытость и опора на обратную связь – ключевой принцип команды правительства области. Поэтому работа ОНФ по мониторингу исполнения указов и поручений президента, сбору мнений смолян о проблемах и экспертной оценке деятельности власти крайне важна», – подчеркнул Василий Анохин.
Губернатор Смоленской области заявил о возобновлении практики совместного обсуждения и проработки проблем смолян, выявленных Народным фронтом.
«Подписали официальный документ, включающий более 20 общественных предложений регионального отделения ОНФ. По каждому из них даны мои поручения, – сообщил Василий Анохин. – Эта работа направлена на конструктивное взаимодействие и решение актуальных вопросов, волнующих смолян. Благодарю Наталью Анатольевну за сотрудничество».
Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU
Алена Шашкина