Василий Анохин — о главном на уходящей неделе в Смоленской области

Фото: © vk.com/anohin67

Новости

Василий Анохин — о главном на уходящей неделе в Смоленской области

13 апреля 2025 года в 20:12

Губернатор Смоленской области Василий Анохин рассказал о главных событиях уходящей недели.

Во-первых, глава региона посетил предприятие «Альфа Транс Терминал», которое маркирует ввозимую алкогольную продукцию.

Во-вторых, губернатор Василий Анохин и руководитель смоленской торгово-промышленной палаты Владимир Архипенков обсудили направления взаимодействия для поддержки местных предпринимателей и улучшения условий ведения бизнеса.

В-третьих, в Дорогобуже нескольким семьям выдали ключи от новых квартир. Здесь же, в райцентре, прошла встреча с участниками СВО и членами их семей, ветеранскими организациями.

В-четвёртых, в Смоленской области построят центр сервисного обслуживания МАЗ. Губернатор и директор предприятия обсудили планы дальнейшей работы согласно утверждённой дорожной карте.

В-пятых, состоялась рабочая встреча с командой регионального центра поддержки экспорта, подтвердивших звание лучших в профильном общероссийском рейтинге по итогам 2024 года.

Видео: vk.com/anohin67

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Александр Новиков

Александр Новиков поздравил жителей Смоленска с Вербным воскресеньем
Ветеран спецоперации Иван Линючев возглавил родной посёлок Новокаргино