Руслан Смашнёв: Участники программы смогут повысить свою квалификацию и внести вклад в развитие региона

Фото: © пресс-служба Правительства Смоленской области

Новости

Руслан Смашнёв: Участники программы смогут повысить свою квалификацию и внести вклад в развитие региона

11 апреля 2025 года в 17:20
Участники программы «Герои СВОего времени. Смоленск» смогут не только повысить свою квалификацию, но и внести вклад в развитие региона. Об этом заявил сенатор РФ, член Общественного совета программы Руслан Смашнёв.

«Участники программы смогут не только повысить свою квалификацию, но и внести свой вклад в развитие региона, предлагая решения актуальных проблем и участвуя в реализации социально значимых проектов. Считаю принципиально важным дать всем бойцам, заинтересованным в развитии области, возможность проявить себя», – подчеркнул Руслан Смашнёв.

Он напомнил, что бойцам СВО, которые участвуют в программе, но не успели выполнить обязательное тестирование в марте, предоставят возможность пройти его с 14 по 17 апреля.

Пройти тестирование в резервные дни смогут участники, которые ранее заполнили анкеты и написали эссе. Решение принято на основе обратной связи от участников программы: некоторые из них в дни проведения тестирования находились на фронте.


Василий Анохин поручил определить площадку для создания сервисного центра МАЗ на Смоленщине
В Смоленской области построят 44 вышки сотовой связи