Более двухсот заявок подано на программу «Герои СВОего времени. Смоленск»

Фото: © предоставлено пресс-службой правительства Смоленской области

Новости

Более двухсот заявок подано на программу «Герои СВОего времени. Смоленск»

17 марта 2025 года в 16:40

За три недели регистрации на программу «Герои СВОего времени. Смоленск» подано более двухсот заявок.

Подать заявку на участие в программе могут все категории участников и ветеранов специальной военной операции: как проходившие службу по контракту, так и мобилизованные.

«Почему я решила подать заявку? После окончания военной службы по контракту хотела бы продолжить служить, но уже в другом формате – в государственных органах. Это прекрасная возможность проявить себя, быть полезной для своего города и региона», – рассказала начальник расчета батареи управления и радиолокационной разведки, ветеран СВО Екатерина Ермачкова.

Подать заявку на участие в образовательной программе можно до 23 марта. На первом этапе участникам предстоит создать личный кабинет. Далее – заполнение анкеты и написание эссе. Пошаговая инструкция доступна в личном кабинете участника.

Подробности на сайте героисвоеговремени-смоленск.рф.

Игорь Ляхов лично доставит ценный груз в зону специальной военной операции
18 марта смоленская телебашня засверкает тематической праздничной иллюминацией