Суд оштрафовал смолянина после инцидента с полицейскими

Фото: © pixabay.com

Новости

Суд оштрафовал смолянина после инцидента с полицейскими

18 января 2025 года в 19:55
За неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции житель Починковского района привлечён к ответственности, сообщает объединённая пресс-служба судов Смоленской области.

Так, вечером 11 января в состоянии алкогольного опьянения смолянин зашёл в Починковский городской дом культуры, где проходила детская дискотека, и начал проявлять агрессию к присутствующим. На замечания прекратить противоправные действия не реагировал. Организатор мероприятия вызвал полицию. Требование сотрудников полиции покинуть мероприятие мужчина также выполнить отказался, в адрес должностных лиц выражался нецензурной бранью, хватал их за форменную одежду, на замечания не реагировал, продолжал вести себя агрессивно.

В отношении жителя Починковского района составили протокол об административном правонарушении, суд назначил наказание в виде штрафа в размере 2 000 рублей.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU



Мария Образцова

На Смоленщине состоятся Крещенские купания
Очередной военнослужащий ВСУ сдался в плен