Председатель Общественной палаты Смоленской области Денис Пестунов почтил память погибших в результате теракта

Фото: © Мария Образцова

Новости

Председатель Общественной палаты Смоленской области Денис Пестунов почтил память погибших в результате теракта

24 марта 2024 года в 13:25

Председатель Общественной палаты Смоленской области Денис Пестунов вместе с жителями города Смоленска почтил память погибших в результате теракта 22 марта в «Крокус Сити Холле».

Фото: © Мария Образцова

Собравшиеся возложили цветы к стеле города-героя Москва в смоленском Сквере Памяти Героев.

«Ужасная трагедия в Крокусе. Погибли и пострадали невинные, мирные люди. Нормальный человек не может сказать – это московская трагедия, это далеко, у нас спокойно … Это наша боль и утрата, это наша борьба против террора, это наше единство и сплоченность!

Попытка запугать Россию, наш народ – бесперспективна и обречена на неудачу. Не поддадимся панике, угрозам, не дрогнем! Мы должны стать еще больше крепки духом, еще больше стараться, работать, помогать ближним, чтобы отомстить за всех жертв бесчеловечного теракта.

Убежден, что виновные понесут самое суровое наказание. Мы не простим им этого зверского преступления! Скорбим, соболезнуем всей страной. Сил, терпения родным и близким пострадавших. Это наше общее горе»,
– отметил Денис Пестунов.

Фото: © Мария Образцова

Также председатель Общественной палаты Смоленской области почтил память и возложил цветы к мемориальной стене «Бессмертный полк». Денис Пестунов является руководителем смоленского регионального штаба движения «Бессмертный полк России».


Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Приближается срок представления налоговой отчетности по специальным налоговым режимам
Тульские десантники сорвали ротацию ВСУ на Северском направлении