Елена Ульяненкова: Мы станем ещё крепче. Мы станем ещё сильнее

Фото: © из архива Е. Ульяненковой

Новости

Елена Ульяненкова: Мы станем ещё крепче. Мы станем ещё сильнее

24 марта 2024 года в 11:01

Председатель правления Смоленского областного отделения Международного общественного фонда «Российский фонд мира», председатель комиссии Общественной палаты Смоленской области по гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений Елена Ульяненкова: «Я вместе со всей нашей страной скорблю по погибшим и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим в теракте в Подмосковье».

Елена Ульяненкова отметила, что такими чудовищными преступлениями всем известные силы хотят разъединить наш народ, хотят добиться нестабильности и волнений на территории России.

«Мы видим попытки раскачать межнациональную и антиэмигрантскую тему. Это нам ясно и понятно, мы все знаем их политику, знаем, что они хотят. Но этого не будет. Российский народ наоборот – объединился по всей стране.

Я вижу по нашей группе Российского Фонда мира в соцсети: все скорбят и соболезнуют. Во всех городах – начиная от Дальнего Востока, заканчивая Калининградом. Везде несут цветы к знаковым местам.

Этим подонкам прощения нет. Но мы ещё крепче станем, мы сильнее станем. Сейчас мы все должны быть более ответственными, потому что террористы не спят», – сказала Елена Ульяненкова.

Кроме того, она высказалась по ещё одному злободневному вопросу: «И ещё я хочу сказать. Может быть, стоит прекратить все массовые «гулянки». Ничего, мы обойдёмся без этого. Мы обойдёмся… Сейчас все силы, всю свою энергию, все материальные возможности надо отдать на поддержку спецоперации. Надо больше на это обращать внимание. Я бы запретила и идиотские шутки и шоу по телевизору. Нельзя нам сейчас такое безудержное веселье показывать и смотреть. Наши ребята гибнут. Люди мирные гибнут. А мы веселимся, как будто у нас ничего не происходит. Происходит. Нам надо сплотиться в сжатый кулак».

Владимир Путин назвал конкурс «Лидеры России» крутым
Приближается срок представления налоговой отчетности по специальным налоговым режимам