Смолян приглашают к участию в фестивале-конкурсе «Хрустальные звёздочки 2024»

Фото: © smoladmin.ru

Новости

Смолян приглашают к участию в фестивале-конкурсе «Хрустальные звёздочки 2024»

23 марта 2024 года в 09:01
Ежегодно Управление Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области проводит региональный Всероссийский фестиваль-конкурс для детей и подростков «Хрустальные звёздочки».

В конкурсе могут принять участие дети госслужащих и работников Федеральной службы судебных приставов, дети сотрудников правоохранительных органов и других государственных органов РФ, воспитанники детских домов, школ-интернатов, а также дети участников СВО.

Фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки 2024» пройдёт 5 апреля в Областном Дворце Культуры Профсоюзов. Соревнования будут проводится по двух возрастным группам 7-12 лет и 13-18 лет, по трём номинациям: «Вокал» (народное, классическое, эстрадное пение), «Хореография» (народный, классический, бальный, современный танец), «Исполнительское мастерство» (игра на музыкальных инструментах).

Информация об условиях проведения конкурса размещена на сайте областного УФССП (в разделе «Об Управлении», подразделах «Иная деятельность, благотворительность» - «Конкурсы, фестивали»).

Срок приёма заявок на участие в фестивале-конкурсе продлится до 25 марта включительно. Заявки, резюме, а также согласия на обработку персональных данных по форме указанной на сайте УФССП, принимаются по адресу: Смоленск, Краснинское шоссе, дом 35, кабинет 813.

По возникающим вопросам можно обращаться в отделения организации профессиональной подготовки и воспитательной работы Управления Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области по телефону 8 (4812) 30-74-89.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU



Мария Образцова

В Смоленске спикеры Российского общества «Знание» провели лекцию для сотрудников полиции
Студенты Смоленского колледжа телекоммуникаций посетили музей МЧС