Смоленским аграриям направят 1000 тонн минеральных удобрений в качестве благотворительной помощи

Фото: © admin-smolensk.ru

Новости

Смоленским аграриям направят 1000 тонн минеральных удобрений в качестве благотворительной помощи

22 марта 2024 года в 13:00

Компания «Дорогобуж» направит смоленским аграриям 1000 тонн минеральных удобрений в качестве благотворительной помощи. Также сельхозтоваропроизводители региона получат скидку в размере 15% на приобретение аммиачной селитры, которая помогает начать посевной сезон в оптимальные агротехнические сроки.

«Дорогобуж на протяжении многих лет является надежным партером правительства области по вопросам поставки минеральных удобрений смоленским сельхозтоваропроизводителям. Уверен, наше тесное сотрудничество, имеющее целью развитие агропромышленного комплекса нашего региона, будет развиваться и расширяться», — отметил губернатор Василий Анохин.

Также компания «Дорогобуж» будет осуществлять приоритетную отгрузку минеральных удобрений для аграриев Смоленской области с учетом скидки с 20 марта текущего года. Это особенно актуально и важно сегодня с учетом активной подготовки к весенней посевной кампании.

Обе стороны высоко ценят партнерские отношения, сложившиеся за долгие годы совместной работы, основанные на принципах взаимоуважения и доверия, отметили в правительстве Смоленской области.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

«Ростелеком» увеличил скорость интернета жителям юга Смоленской области
МегаФон протестировал российский планшет KVADRA_T