Виталий Вовченко: «Суверенитет просто так «на блюдечке» никто не преподнесет»

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Виталий Вовченко: «Суверенитет просто так «на блюдечке» никто не преподнесет»

17 марта 2024 года в 18:40

В Смоленской области проходит третий день масштабного голосования. В нем принимают участие все, кому небезразлично будущее нашей страны. Свой выбор сделал и председатель Смоленского областного совета ветеранов, Почетный гражданин Смоленска Виталий Вовченко. На избирательный участок он, как и многие смоляне, пришел вместе с супругой, сообщили на сайте реготделения партии «Единая Россия».

«В сложное время мы выбираем президента Российской Федерации, когда проходит специальная военная операция, когда мы боремся за новую Россию и за ее суверенитет. Сегодня мы пришли с супругой, чтобы отдать свои голоса за Россию, за будущее наших внуков, правнуков, за суверенитет, который мы в свое время в 90-х годах сдали, а теперь мы его возвращаем.

Суверенитет просто так «на блюдечке» никто не преподнесет, за него надо бороться – это делали наши прадеды, деды и отцы. Мы делаем точно так же. Я сегодня призываю всех смолян прийти на избирательный участок и сделать свой выбор – отдать свой голос за Россию и за ее будущее. Победа будет за нами!» – заявил Виталий Вовченко.

Избирательные участки на Смоленщине будут работать до 20:00 включительно.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Некоторые смоляне, победители викторины к 90-летию Юрия Гагарина, уже забрали свои подарки
Зампредседателя правительства Смоленской области Алексей Кучумов отдал свой голос на выборах президента