Как голосуют на выборах президента в районах Смоленской области

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Как голосуют на выборах президента в районах Смоленской области

17 марта 2024 года в 17:50

На сайте регионального отделения партии «Единая Россия» рассказали, как голосуют на выборах президента Российской Федерации в районах Смоленской области.

Юбилей жительницы Велижа пришелся на главное политическое событие страны. На избирательный участок она пришла со своей семьей, а также угостила праздничным тортом сотрудников комиссии.

В Глинке свой выбор сделала председатель местного Женсовета Зоя Ковалева:

«Участие в президентских выборах – это гражданская позиция, это ответственность за свою страну и своих детей, за общее будущее. Это право, данное нам конституцией. Каждый голос важен, каждый из нас обязан сделать все, что в его силах, для благополучия страны».

Людмила Зайцева, медицинская сестра Ельнинской центральной районной больницы, отметила, что принять участие в выборе будущего для нашей страны может каждый. Свой выбор она уже сделала.

Свой голос за сильного лидера страны отдала и главный врач Сычевской центральной районной больницы Ираида Лебедева.

Многие смоляне приходят на избирательные участки всей семьей. Так же поступила семья Кривонос из Кардымово:

«От наших голосов будет зависеть развитие нашей страны! 2024 год в России объявлен годом семьи, поэтому важно принять участие в выборах всей семьей и выбрать будущее России – будущее наших детей, родителей, близких людей».

Уроженец Рудни Алексей вот уже несколько месяцев трудится в Запорожской области – вместе с другими специалистами восстанавливает электричество в домах жителей освобожденных территорий. Несмотря на то, что он находится далеко от родного дома, открепился и проголосовал на выборах президента РФ.

85-летний Иван Николаевич Новиков, житель Шумячского района, также проголосовал на выборах президента и призвал всех земляков последовать его примеру.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Смоляне часто приходят на избирательные участки с домашними животными
Некоторые смоляне, победители викторины к 90-летию Юрия Гагарина, уже забрали свои подарки