Наталья Полушкина — о выборах президента РФ

Фото: © vk.com/public221001829

Новости

Наталья Полушкина — о выборах президента РФ

15 марта 2024 года в 20:01

Руководитель смоленского филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» Наталья Полушкина — о выборах президента России:

«Выборы президента Российской Федерации важный, ответственный этап для нашей страны. Сейчас непростое время для России. Специальная военная операция изменила контур внешней повестки, сделала необходимым консолидировать силы внутри страны, объединиться и выступить единым фронтом. Мы уверенно движемся вперёд по всем направлениям.

От каждого из нас сегодня зависит будущее страны, наших детей, наших внуков. Многое уже сделано. Но важно не свернуть с пути, по которому идём, добиться поставленных целей. Не предать память наших предков тех, кто во все времена отстаивали интересы России.

Сегодня, когда наши бойцы сражаются за правду, за добро, за любовь, за семью, за Россию, нельзя проявлять гражданскую пассивность. Они воют и за то, чтобы каждый мог свободно сделать свой выбор в своей стране. Выбор, который определит наш путь!»

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Фото: © vk.com/public221001829

Александр Новиков

Анастасия Гапеева: важен голос каждого из вас
Более 247 000 смолян отдали свои голоса в первый день выборов