Смоленские судебные приставы приняли участие в церемонии передачи огня семейного очага «Сердце России»

Фото: © fssp.gov.ru

Новости

Смоленские судебные приставы приняли участие в церемонии передачи огня семейного очага «Сердце России»

2 февраля 2024 года в 20:02
Сегодня, 2 февраля, Смоленские судебные приставы приняли участие в церемонии передачи огня семейного очага «Сердце России».

Напомним, лампаду с огнём семейного очага, зажжённого на выставке «Россия», в Смоленск из Москвы привезли Олеся и Григорий Кравцовы.

Представителями Шумячского района, которые зажгли огонь семейного очага «Сердце России», стала семья Тиханковых. Сергей и Анастасия в браке уже 15 лет. Воспитывают дочь Алину.

Фото: © fssp.gov.ru

Сергей проходит службу в отделении судебных приставов по Шумячскому и Ершичскому районам УФССП России по Смоленской области в должности старшего смены на объекте. Его жена Анастасия - заместитель директора школы.

Семья Тиханковых является победителями и призёрами семейных конкурсов, активно участвуют в различных соревнованиях и спортивных мероприятиях.

«Насыщенная жизнь и безупречная служба старшего лейтенанта внутренней службы Сергея Тиханкова - пример для подражания и восхищения всех сотрудников регионального Управления», - отметили в ведомстве.

Зажигая семейный очаг, супруги Тиханковы поделились секретами счастливой жизни: «Семья = жизнь. Не может быть жизни без семьи. И главное для нас – это любовь, взаимопонимание и компромисс».

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Мария Образцова

«Единая Россия»: Штаб общественной поддержки Смоленской области - единый центр притяжения
В субботу смоленских водителей ждут «сплошные проверки»