Фото: © smolensk.er.ru
Новости
«Единая Россия» сообщила о фейках, распространяемых мошенниками от имени партии
«Единая Россия» сообщает о фейках, распространяемых мошенниками в сети от имени партии. Случаи зафиксированы в ДНР, Санкт-Петербурге, Саратовской области и ряде других регионов.
Так, через социальные сети и мессенджеры мошенники предлагают за вознаграждение принять участие в опросе о выборах, который якобы проводит «Единая Россия».

Фото: © smolensk.er.ru

Фото: © smolensk.er.ru
«
Также мошенники рассылают сообщения от имени руководства партии, пытаясь собрать персональные данные пользователей и банковскую информацию, - сообщили в партии. -
Уважаемые подписчики, сохраняйте бдительность! Мы не проводим никаких опросов о выборах, тем более — за вознаграждение. Просим вас не указывать персональную информацию на сомнительных ресурсах в сети».
«Единая Россия» обратилась в компетентные органы с просьбой провести проверку по уже имеющимся фактам мошенничества.
Мария Образцова
Вы можете разместить эту статью на своей
странице
Нашли опечатку?
Выделите фрагмент и нажмите
Ctrl + Enter